- Категорії
- Запчастини та аксесуари для мото
- Запчастини на скутер
- Запчастини на класичні мотоцикли
- Запчастини на ATV, Pitbike
- Акумулятори для мото
- Запчастини DELTA, ALPHA, ACTIVE
- Запчастини на мотоцикли закордонні
- Свічки запалювання для мототехніки
- Запчастини для веломотора ф80
- Аудіо
- Запчастини на максискутери
- Запчастини універсальні мото
- Брелоки
- Інструкції
- Наклейки
- Дзеркала мото
- Диск колеса мото
- Ланцюг трансмісії
- Ремінь варіатора
- Ручки керма мото
- Повороти мото
- Двигун для мото
- Моноамортизатор
- Запчастини Zongshen/Lifan
- Запчастини та аксесуари до велосипедів
- Запчастини на мотокоси / тримери
- Аксесуари та електроніка на автомобіль
- Запчастини на бензопили
- Запчастини для мотоблоків і генераторів
- Запчастини 168F/170F (6,5/7Hp)
- Запчастини 175N/180N/190N/195N (7Hp/9Hp/12Hp/15Hp)
- Запчастини ET-950 (до 1 кВт)
- Запчастини 175F/180F (7/8Hp)
- Запчастини 170D
- Запчастини 178F/186F (6/9Hp)
- Запчастини 177F/188F (9/13Hp)
- Запчастини ZS/ZH1100 (15Hp)
- Запчастини 188D
- Запчастини 154F (5Hp)
- Запчастини 192N (12Hp)
- Запчастини 156F (4Hp)
- Ремінь для мотоблока та генератора
- Шини / Камери вело-мото
- Оливи, мастила, присадки, рідини
- Мотошоломи / Мотоекіпірування /захист
- Запчастини на снігоходи
- Запчастини для мотопомп
- Запчастини на електропили
- Протиугінні засоби
- Електро
- Насоси, компресори
- Вимірювальні прилади
- Інструменти для ремонту мото / вело техніки
- Подшипники
- Кнопки / Щетки для електроінструментів
- Шнур ручного стартера
- PowerBank
- Запчастини та аксесуари для мото
- Про нас
- Відгуки
- Доставка і оплата
- Повернення та обмін

Відгуки про компанію ✅ AutoKort
норм.всем рекомендую.
класно??????????молодци
Заказал ЦПГ + кольца для скутера, все соответствует, спасибо.
Качественный товар хорошее обслуживание. Рекомендую компанию и товар.
Заказывал поршни 1го ремонта ,прислали 2го оба левых ,качество поршней очень плохое, не рекомендую продавца!!!
Здравствуйте. В нашем магазине есть разный ассортимент! Во первых то что Вы заказали, то Вам и выслали! Да, действительно, в вашем заказе были САМЫЕ дешевые поршня в Украине, соответствующего качества. Если Вы хотите качество - то и заказывать нужно дороже. Каши из топора не получается!
все норм ,проверил трубу режет ,а как долго покажет время. Спасибо.
Отличный продавец!Всё оперативно и качественно!Спасибо!
Дуже поганомагазин испортился!!!делал несколько заказов,всё было в порядке.но 31.10.19 что то пошло не так. сделал заказ,оплатил 100% на карту.посылку обещали отправить завтра-послезавтра.на самом деле посылку не отправили даже 05.11.19 без объяснения причин!сказали что вернут деньги.деньги возвращали сутки!!! после нескольких звонков и переписки в вайбере.
Здравствуйте Олег. Всем людям свойственны сбои... ладно б там написал человек, который первый раз заказывает. Слава богу Вы никогда не ошибаетесь.... Но Вы ж решили позлорадствовать? Ок. Тогда и я скопирую те отзывы, которые пишут о Вас другие продавцы! 1й ОТЗЫВ. Конфликтный покупатель,может поспорить ,почему предоплата ,а не наложенный платеж. 2й ОТЗЫВ Заказал джинсы. померял только заднюю часть пояса, весь день в переписке оскорблял наших сотрудников, обвинял в не компетенции. Выслали ему скрин со страницы товара, где написано как пользоваться замерной таблицей, ответил (дословно) "МНЕ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ ЗАХОДИТЬ НА КАКИЕ ТО ССЫЛКИ ЧТО БЫ узнать о чудачествах ваших замеров " Теперь ждём отзыв, Товар конечно заберём, но пересылку возмещать не будем. От таких клиентов только проблемы! 3й ОТЗЫВ Отзыв написал во всех красках, половину приврал, спасибо модератору Prom, разобрался и отменил публикацию. Как клиент, имя не указывает, только почта. 4й ОТЗЫВ На нормальную просьбу оплатить предоплату, поскольку мы не уверены что он заберет посылку исходя из количества негативных отзывов написал на нас негативный отзыв. 5Й ОТЗЫВ слишком много претензий от этого покупателя, то почему вы не отправляете день в день, вы, говорит совсем работать не умеете и тд. и тп. в конце концов договорились о сроках, учитывая отзывы предложили сделать предоплату снова выслушали кучу негатива. ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ КЛИЕНТ! И это только цензурные отзывы!
вы бы лучше вместо чтения отзывов продавцов которые прислали мне не качественный,не соответствующий описанию или вообще не пригодный для пользования товар,за что собственно и получили негативные отзывы, ответили бы за себя - по какой причине вы не высылали в течении недели оплаченый на 100% товар .а потом после возврата денег ещё и имели наглость поставили заказ в статус "выполнен".
у меня на пром.уа за 2+ года почти 200 заказов, из которых 3-5 продавцов оказались мягко говоря не добросовестными .и кто бы там что не писал - у меня НЕТ НИ ОДНОЙ НЕ ЗАБРАНОЙ ПОСЫЛКИ С НОВОЙ ПОЧТЫ