- Категорії
- Запчастини та аксесуари для мото
- Запчастини на скутер
- Запчастини на класичні мотоцикли
- Запчастини на ATV, Pitbike
- Акумулятори для мото
- Запчастини DELTA, ALPHA, ACTIVE
- Запчастини на мотоцикли закордонні
- Свічки запалювання для мототехніки
- Запчастини для веломотора ф80
- Аудіо
- Запчастини на максискутери
- Запчастини універсальні мото
- Брелоки
- Інструкції
- Наклейки
- Дзеркала мото
- Диск колеса мото
- Ланцюг трансмісії
- Ремінь варіатора
- Ручки керма мото
- Повороти мото
- Двигун для мото
- Моноамортизатор
- Запчастини Zongshen/Lifan
- Запчастини та аксесуари до велосипедів
- Запчастини на мотокоси / тримери
- Аксесуари та електроніка на автомобіль
- Запчастини на бензопили
- Запчастини для мотоблоків і генераторів
- Запчастини 168F/170F (6,5/7Hp)
- Запчастини 175N/180N/190N/195N (7Hp/9Hp/12Hp/15Hp)
- Запчастини ET-950 (до 1 кВт)
- Запчастини 175F/180F (7/8Hp)
- Запчастини 170D
- Запчастини 178F/186F (6/9Hp)
- Запчастини 177F/188F (9/13Hp)
- Запчастини ZS/ZH1100 (15Hp)
- Запчастини 188D
- Запчастини 154F (5Hp)
- Запчастини 192N (12Hp)
- Запчастини 156F (4Hp)
- Ремінь для мотоблока та генератора
- Шини / Камери вело-мото
- Оливи, мастила, присадки, рідини
- Мотошоломи / Мотоекіпірування /захист
- Запчастини на снігоходи
- Запчастини для мотопомп
- Запчастини на електропили
- Протиугінні засоби
- Електро
- Насоси, компресори
- Вимірювальні прилади
- Інструменти для ремонту мото / вело техніки
- Подшипники
- Кнопки / Щетки для електроінструментів
- Шнур ручного стартера
- PowerBank
- Запчастини та аксесуари для мото
- Про нас
- Відгуки
- Доставка і оплата
- Повернення та обмін

Відгуки про компанію ✅ AutoKort
Заказал воздушные фильтра,названивал им два дня и в итоге прислали топливные фильтра!!!
Сутки отправляли, но все же отправили. Хорошо, что отправили, но не отлично.
Товар соответствует описанию
Все отлично, наличие, отправка вовремя, Спасибо.
Все отлично.. Связались в течении 30 минут, через сутки товар был у меня.
Товара не было в наличии, а оформили так, как будто я сам его отменил
Игорь Вы адекватный????? Я начинаю переживать... у Вас раздвоение личности??? Пересказываю наш с Вами звонок. Здравствуйте., Вы заказывали крылья хромированные. -Да заказывал, а какого они размера - Они на 20 колеса. -А, нет, тогда не надо..... Где здесь про нет в наличии ????
замовляв мікрометри, прийшли швидко, нові і добре запаковані, ціна дуже лояльна, хороший продавець- РЕКОМЕНДУЮ!!!
Штангенциркуль Intertool пришел бракованный: большой люфт, ездит со скрежетом, губки кривые, при полном смыкании показывает >0 (0.2мм по нониусу вместо 0). Не соответствует фото товара. Продавца НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
/// P.S. Ответ на коммент продавца от "мамкиных инженеров" для "папкиных коммерсов". Если даже в названии заявлена точность +/-0.05, она должна быть не космической, не 0.2мм, а именно заявленной. Если у товара на сайте фото, то он должен им соответствовать (ссылка на фото на Dropbox: www.dropbox.com/sh/se5mmrp0kvamz27/AAC6BzS_Mi9KTwrdsaEEAvP_a?dl=0
). Если это не штангенциркуль, то надо так и писать в названии: "Муляж штангенциркуля, а что вы еще хотите за 100 грн" ну или там... "линейка металлическая". Если от поставщика/изготовителя пришел брак, не соответствующий фото и заявленным параметрам и он дошел до конечного потребителя, то это прямая вина магазина.
Всегда удивляют такие мамкины инженеры! Чем ты не рекомендуешь наш магазин??? тем что ты как нищеброд, купил штангель самый дешовый за 100 грн??? и что ты от него хочешь?? космическую точность??? или это мы сделали данный инструмент??? Я являюсь просто продавцом.... а ты покупатель , который за рубль хочет все и сразу. так не бывает.!!!!
Еще раз! По фактам! Несоответствие фото - полная ложь! я лично заказывал данный набор в ИТ и сам его фоткал! Дальше, я возможно открою секрет, но 70 процентов магазинов на проме не имеют своего товара и являются дропшипперами ( если вы не знаете что это - загуглите) и зачастую товар и в глаза не видят. Закачивают прайс поставщика, принимают заказы и передают их. Все! отправляют поставщики! повторюсь! 70% ПРОМА ТАК РАБОТАЕТ! Написать в названии "Говноштангель" я не имею права... потеряю поставщика, получу штраф. И самое важное - данный штангель РЕГУЛЯРНО ПРОДАЕТСЯ! Магазин принял заказ! Оперативно его обработал и отправил! Какие претензии ???? Не нравится качество - на почте отказываемся и все! Нет же ж.... нужно повалать .... караул... я купил дешево а там некачествоенно. Постыдился б, мамкин инженер !!!