- Категории
- Запчасти и аксессуары для мото
- Запчасти на скутер
- Запчасти для классических мотоциклов
- Запчасти на ATV, Pitbike
- Аккумуляторы для мото
- Запчасти DELTA, ALPHA, ACTIVE
- Запчасти на мотоциклы зарубежные
- Свечи зажигания для мототехники
- Запчасти для веломотора ф80
- Аудио
- Запчасти на максискутеры
- Запчасти универсаные мото
- Брелоки
- Инструкции
- Наклейки
- Зеркала мото
- Диск колеса мото
- Цепь трансмиссии
- Ремень вариатора
- Ручки руля мото
- Повороты мото
- Двигателя для мото
- Моноамортизатор
- Запчасти Zongshen, Lifan
- Запчасти и аксессуары к велосипедам
- Звезды велосипедные
- Вилка велосипедная
- Велосипедные камеры и покрышки
- Велокомпьютер
- Велосипедные шины
- Вынос руля велосипедный
- Втулка колеса велосипеда
- Педали велосипедные
- Фляга, держатель фляги для велосипеда
- Амортизатор велосипедный
- Тормоза велосипеда
- Багажник велосипедный
- Седло, подседельный штырь велосипедное
- Запчасти на мотокосы, триммеры
- Аксессуары и электроника для автомобиля
- Запчасти на бензопилы
- Запчасти для мотоблоков и генераторов
- Запчасти 168F и 170F (6.5-7Hp)
- Запчасти 175N, 180N, 190N, 195N (7-15 Hp)
- Запчасти ET-950 (до 1кВт)
- Запчасти 175F и 180F (7-8Hp)
- Запчасти 170D
- Запчасти 178F и 186F (6-9Hp)
- Запчасти 177F и 188F (9-13Hp)
- Запчасти ZS1100, ZH1100 (15 Hp)
- Запчасти 188D
- Запчасти 154F (5Hp)
- Запчасти 192N (12Hp)
- Запчасти 156F (4Hp)
- Ремень для мотоблока и генератора
- Шины, камеры вело-мото
- Масла, смазки, присадки, жидкости
- Мотошлемы, мотоэкипировка, защита
- Запчасти на снегоходы
- Запчасти для мотопомп
- Запчасти на электропилы
- Противоугонные средства
- Электро
- Насосы, компрессоры
- Измерительные приборы
- Инструменты для ремонта мото-вело техники
- Подшипники
- Кнопки, щетки для электро инструментов
- Шнур ручного стартера
- PowerBank
- Запчасти и аксессуары для мото
- О нас
- Отзывы
- Доставка и оплата
- Возврат и обмен

Отзывы о компании ✅ AutoKort
Нормально. Есть куда развиваться.
Магазин ненадежный, с ужасным сервисом, товар, который на сайте указан как в наличии, а по факту его нет, обещают отправить завтра, а в итоге через 5-ть дней говорят, что товара нет. Сделал у них заказ 13.06(четверг), никто не набрал, в итоге вечером сам позвонил, сказал что заказывал красные педали, сказали что красных нет, а есть синие, а красные смогут отправить завтра, я согласился и оплатил, в итоге в понедельник телефон у них выключен, на вайбер никто не отвечает, набрал повторно во вторник, на что менеджер сказал, что красных нету и они вернут деньги. В итоге деньги вернули. Впервые пишу негативный отзыв, т. к. не понимаю как можно так относиться к своим клиентам.
Хочу прокомментировать данный "КАРАУЛ ОТЗЫВ". Владимир, Вы вроде бы взрослый адекватный мужчина, а пишете в стиле блондинки, которой не продали красную сумочку к ее красным туфелькам! Это ПЕДАЛИ!!!! Вам предлагали другие цвета той же модели, но видимо у вас к красному особая тяга... Теперь по заказу! Заказ оставлен 13,06 в14.15. Заказы обзваниваются в порядке очереди, видимо до Вас очередь не дошла. Вы позвонили около 17,00 (для Вас это вечер? ну ОК!) Далее, педали были по скидке и если Вы думаете что на ПРОМЕ покупаете только Вы, ошибаетесь. Наличие может светиться, а по факту товар по скидке быстро выбивается! Далее мы взяли паузу, дабы все же найти КРАСНЫЕ педали лично для Вас у поставщиков, не получилось. О чем мы честно сообщили и вернули предоплату! По поводу сроков! Вы же в Украине живете и прекрасно должны знать что понедельник был выходной день и мы, как и все нормальные люди выходные. Или все же должны дла Вас круглосуточно работать? Впервые пишу такой ответ, но видно Вас так огорчило отсутствие КРАСНЫХ педалей.... и я должен пояснить, не только для Вас, но и для других людей что не всегда подобные караул отзывы означают что магазин ненадежный и ужасный сервис! В нашем магазине хорошие цены, отличный сервис, о чем говорят более 400 положительный отзывов оставленных нашими покупателями всего за год! Если Вы знаете что такое пром и отзывы на нем, то понимаете что это ОЧЕНЬ высокий показатель доверия! Вам всего хорошего, удачных покупок.
Это будет уроком для тех кто захочет сделать заказ в вашем магазине. Обзывать клиентов и хамить у вас получается хорошо, а елементарно поставить галочку "нет в наличии" вы не можете. Повторюсь, 13.06 вы сказали отправите ЗАВТРА, но 14.06 посылка не была отправлена, прошло 5-ть дней, и я сам вас набрал. Зачем создавать такие ситуации, да еще и обзывать клиентов, мне не понятно. Может для кого-то это нормальный сервис, а для меня нет. У нас свой велосервис, мы заказываем сотни позиций и если клиент просит установить КРАСНЫЕ педали, мы ставим КРАСНЫЕ. И еще, если клиент в примечании пишет "отправьте пожалуйста сегодня", то наверное это что-то да значит, наш клиент был готов подождать один день, но не 5-ть. Зато теперь мы знаем где больше не будем делать заказы. В таких случая лучше переплатить 10-20 грн и получить быстро и без хамского отношения. Вам тоже всего хорошего и хороших продаж.
Работать с этим магазином по полной предоплате не рекомендую!!!Товар бракован!!!Проблему не решили!!!
Поясню данный отзыв. Клиенту отправили заказ (защитная пленка от солнца в машину). При распаковке либо на новой почте либо еще где-то его разрезали канцелярским ножом (фото даже сам клиент сбрасывал, где четко видно разрез ножом) и решили потребовать деньги обратно! Товар перед оправкой проверялся, никаких порезов не было да и быть не могло. Клиент стал утверждать что такой порез был уже внутри упаковки. Тогда я предложил сбросить фото целой упаковки, после чего клиент перестал отвечать и решил просто отыграться отзывом.
Никто ножом не разрезал!Упаковка была вскрыта просто руками!Есть подтверждение работника Новой Почты.Упаковкой это сложно назвать,была пленка.Если бы разрезали ножом ,тогда была бы разрезана наружная пленка(есть фото).Есть заключение эксперта,заявление подано.Никто деньги не требовал.Попросили решить проблему.Это уже второй случай с данным продавцом.Первый заказ был браком.Продавец сморозился как всегда.
"Это уже второй случай с данным продавцом.Первый заказ был браком.Продавец сморозился как всегда."
- Я думаю что после этого можно вообще закрыть разговор! Вы у нас ничего больше не заказывали. Выводы каждый сделает сам!
Качество товара отличное все оперативно, больше спасибо)
отличный товар за свою цену