- Категории
- Запчасти и аксессуары для мото
- Запчасти на скутер
- Запчасти для классических мотоциклов
- Запчасти на ATV, Pitbike
- Аккумуляторы для мото
- Запчасти DELTA, ALPHA, ACTIVE
- Запчасти на мотоциклы зарубежные
- Свечи зажигания для мототехники
- Запчасти для веломотора ф80
- Аудио
- Запчасти на максискутеры
- Запчасти универсаные мото
- Брелоки
- Инструкции
- Наклейки
- Зеркала мото
- Диск колеса мото
- Цепь трансмиссии
- Ремень вариатора
- Ручки руля мото
- Повороты мото
- Двигателя для мото
- Моноамортизатор
- Запчасти Zongshen, Lifan
- Запчасти и аксессуары к велосипедам
- Звезды велосипедные
- Вилка велосипедная
- Велосипедные камеры и покрышки
- Велокомпьютер
- Велосипедные шины
- Вынос руля велосипедный
- Втулка колеса велосипеда
- Педали велосипедные
- Фляга, держатель фляги для велосипеда
- Амортизатор велосипедный
- Тормоза велосипеда
- Багажник велосипедный
- Седло, подседельный штырь велосипедное
- Запчасти на мотокосы, триммеры
- Аксессуары и электроника для автомобиля
- Запчасти на бензопилы
- Запчасти для мотоблоков и генераторов
- Запчасти 168F и 170F (6.5-7Hp)
- Запчасти 175N, 180N, 190N, 195N (7-15 Hp)
- Запчасти ET-950 (до 1кВт)
- Запчасти 175F и 180F (7-8Hp)
- Запчасти 170D
- Запчасти 178F и 186F (6-9Hp)
- Запчасти 177F и 188F (9-13Hp)
- Запчасти ZS1100, ZH1100 (15 Hp)
- Запчасти 188D
- Запчасти 154F (5Hp)
- Запчасти 192N (12Hp)
- Запчасти 156F (4Hp)
- Ремень для мотоблока и генератора
- Шины, камеры вело-мото
- Масла, смазки, присадки, жидкости
- Мотошлемы, мотоэкипировка, защита
- Запчасти на снегоходы
- Запчасти для мотопомп
- Запчасти на электропилы
- Противоугонные средства
- Электро
- Насосы, компрессоры
- Измерительные приборы
- Инструменты для ремонта мото-вело техники
- Подшипники
- Кнопки, щетки для электро инструментов
- Шнур ручного стартера
- PowerBank
- Запчасти и аксессуары для мото
- О нас
- Отзывы
- Доставка и оплата
- Возврат и обмен

Отзывы о компании ✅ AutoKort
норм.всем рекомендую.
класно??????????молодци
Заказал ЦПГ + кольца для скутера, все соответствует, спасибо.
Качественный товар хорошее обслуживание. Рекомендую компанию и товар.
Заказывал поршни 1го ремонта ,прислали 2го оба левых ,качество поршней очень плохое, не рекомендую продавца!!!
Здравствуйте. В нашем магазине есть разный ассортимент! Во первых то что Вы заказали, то Вам и выслали! Да, действительно, в вашем заказе были САМЫЕ дешевые поршня в Украине, соответствующего качества. Если Вы хотите качество - то и заказывать нужно дороже. Каши из топора не получается!
все норм ,проверил трубу режет ,а как долго покажет время. Спасибо.
Отличный продавец!Всё оперативно и качественно!Спасибо!
Очень плохомагазин испортился!!!делал несколько заказов,всё было в порядке.но 31.10.19 что то пошло не так. сделал заказ,оплатил 100% на карту.посылку обещали отправить завтра-послезавтра.на самом деле посылку не отправили даже 05.11.19 без объяснения причин!сказали что вернут деньги.деньги возвращали сутки!!! после нескольких звонков и переписки в вайбере.
Здравствуйте Олег. Всем людям свойственны сбои... ладно б там написал человек, который первый раз заказывает. Слава богу Вы никогда не ошибаетесь.... Но Вы ж решили позлорадствовать? Ок. Тогда и я скопирую те отзывы, которые пишут о Вас другие продавцы! 1й ОТЗЫВ. Конфликтный покупатель,может поспорить ,почему предоплата ,а не наложенный платеж. 2й ОТЗЫВ Заказал джинсы. померял только заднюю часть пояса, весь день в переписке оскорблял наших сотрудников, обвинял в не компетенции. Выслали ему скрин со страницы товара, где написано как пользоваться замерной таблицей, ответил (дословно) "МНЕ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ ЗАХОДИТЬ НА КАКИЕ ТО ССЫЛКИ ЧТО БЫ узнать о чудачествах ваших замеров " Теперь ждём отзыв, Товар конечно заберём, но пересылку возмещать не будем. От таких клиентов только проблемы! 3й ОТЗЫВ Отзыв написал во всех красках, половину приврал, спасибо модератору Prom, разобрался и отменил публикацию. Как клиент, имя не указывает, только почта. 4й ОТЗЫВ На нормальную просьбу оплатить предоплату, поскольку мы не уверены что он заберет посылку исходя из количества негативных отзывов написал на нас негативный отзыв. 5Й ОТЗЫВ слишком много претензий от этого покупателя, то почему вы не отправляете день в день, вы, говорит совсем работать не умеете и тд. и тп. в конце концов договорились о сроках, учитывая отзывы предложили сделать предоплату снова выслушали кучу негатива. ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ КЛИЕНТ! И это только цензурные отзывы!
вы бы лучше вместо чтения отзывов продавцов которые прислали мне не качественный,не соответствующий описанию или вообще не пригодный для пользования товар,за что собственно и получили негативные отзывы, ответили бы за себя - по какой причине вы не высылали в течении недели оплаченый на 100% товар .а потом после возврата денег ещё и имели наглость поставили заказ в статус "выполнен".
у меня на пром.уа за 2+ года почти 200 заказов, из которых 3-5 продавцов оказались мягко говоря не добросовестными .и кто бы там что не писал - у меня НЕТ НИ ОДНОЙ НЕ ЗАБРАНОЙ ПОСЫЛКИ С НОВОЙ ПОЧТЫ