- Категории
- Запчасти и аксессуары для мото
- Запчасти на скутер
- Запчасти для классических мотоциклов
- Запчасти на ATV, Pitbike
- Аккумуляторы для мото
- Запчасти DELTA, ALPHA, ACTIVE
- Запчасти на мотоциклы зарубежные
- Свечи зажигания для мототехники
- Запчасти для веломотора ф80
- Аудио
- Запчасти на максискутеры
- Запчасти универсаные мото
- Брелоки
- Инструкции
- Наклейки
- Зеркала мото
- Диск колеса мото
- Цепь трансмиссии
- Ремень вариатора
- Ручки руля мото
- Повороты мото
- Двигателя для мото
- Моноамортизатор
- Запчасти Zongshen, Lifan
- Запчасти и аксессуары к велосипедам
- Звезды велосипедные
- Вилка велосипедная
- Велосипедные камеры и покрышки
- Велокомпьютер
- Велосипедные шины
- Вынос руля велосипедный
- Втулка колеса велосипеда
- Педали велосипедные
- Фляга, держатель фляги для велосипеда
- Амортизатор велосипедный
- Тормоза велосипеда
- Багажник велосипедный
- Седло, подседельный штырь велосипедное
- Запчасти на мотокосы, триммеры
- Аксессуары и электроника для автомобиля
- Запчасти на бензопилы
- Запчасти для мотоблоков и генераторов
- Запчасти 168F и 170F (6.5-7Hp)
- Запчасти 175N, 180N, 190N, 195N (7-15 Hp)
- Запчасти ET-950 (до 1кВт)
- Запчасти 175F и 180F (7-8Hp)
- Запчасти 170D
- Запчасти 178F и 186F (6-9Hp)
- Запчасти 177F и 188F (9-13Hp)
- Запчасти ZS1100, ZH1100 (15 Hp)
- Запчасти 188D
- Запчасти 154F (5Hp)
- Запчасти 192N (12Hp)
- Запчасти 156F (4Hp)
- Ремень для мотоблока и генератора
- Шины, камеры вело-мото
- Масла, смазки, присадки, жидкости
- Мотошлемы, мотоэкипировка, защита
- Запчасти на снегоходы
- Запчасти для мотопомп
- Запчасти на электропилы
- Противоугонные средства
- Электро
- Насосы, компрессоры
- Измерительные приборы
- Инструменты для ремонта мото-вело техники
- Подшипники
- Кнопки, щетки для электро инструментов
- Шнур ручного стартера
- PowerBank
- Запчасти и аксессуары для мото
- О нас
- Отзывы
- Доставка и оплата
- Возврат и обмен

Отзывы о компании ✅ AutoKort
сделал заказ с пятницы на субботу, сразу же и оплатил. До 16:00 понедельника со мной никто не связался и подтверждения заказа не было. С трудом, раза с 15 дозвонился. Никто моим заказом и не думал заниматься. В итоге товара нет в наличии, деньги пока не вернули на карту, хотя обещали. Хороший рейтинг зарабатывается трудно а таким отношением вы клиентов не привлечете.
Здравствуйте Василий, приносим извинения за отмену заказа. Данная позиция была распродана. Вам по телефону обьяснили почему с Вами не связались до понедельника. У нас действительно высокий рейтинг доверия! Это подтверждают более 700 положительных отзывов. При чем положительный отзыв пишет только каждый десятый покупатель, а негативный каждый первый... так уж устроены люди.... Мы понимаем Ваше негодование, но все же это не тот повод для написания такого отзыва с оценкой "очень плохо" Деньги Вам вернут как только Вы пришлете корректный номер карты и после этого просим Вас подтвердить это кнопкой - проблема решена. Спасибо.
деньги вернули
Спасибо что отписались. Но еще нужно нажать кнопку возле этого отзыва что проблема решена.
1. Я прислал номер карты с которой платил, номер корректный, к сожалению, ваша бухгалтерия не смогла с ней совладать, но этот вопрос мы решили.
2. По поводу "рейтинга доверия", если негативные отзывы так сильно влияют на рейтинг - тогда не понятно почему вы вообще допускаете их появление. Не нужно убеждать меня в том, что вы хорошие после ваших ошибок, их нужно избегать. А если они возникли - приложить все усилия для их исправления, чтобы клиент захотел поверить и вернуться.
3. Я знаю про кнопку "проблема решена". Вы вернули мне деньги, это ваша обязанность. А вот проблему не решили - заказанный мной товар до сих пор числится "в наличии" и его до сих пор можно купить онлайн, без подтверждения. Т.е. на моем месте скоро будет следующий покупатель. Поэтому считаю одну звезду абсолютно заслуженной оценкой.
Спасибо! И Вам всего наилучшего!
Не выслали напильник.
Заказ в срок не отправили. Обещали перезвонить объяснить причину, но так ни кто и не связался. Не рекомендую
Прислали брак, даже сами слепой бы увидел.
Здравствуйте Игорь. Обычно это делается так. Вы связываетесь с нами и говорите причину. Всякое бывает и мы всегда рассматриваем претензии и осуществляем или обмен (за наш счет) или возврат денег. Вы же почему то решили ограничиться только отзывом...
Покупал мотоочки. Сделка прошла успешно.
Дякую, за товар все якісно і швидко)