- Категории
- Запчасти и аксессуары для мото
- Запчасти на скутер
- Запчасти для классических мотоциклов
- Запчасти на ATV, Pitbike
- Аккумуляторы для мото
- Запчасти DELTA, ALPHA, ACTIVE
- Запчасти на мотоциклы зарубежные
- Свечи зажигания для мототехники
- Запчасти для веломотора ф80
- Аудио
- Запчасти на максискутеры
- Запчасти универсаные мото
- Брелоки
- Инструкции
- Наклейки
- Зеркала мото
- Диск колеса мото
- Цепь трансмиссии
- Ремень вариатора
- Ручки руля мото
- Повороты мото
- Двигателя для мото
- Моноамортизатор
- Запчасти Zongshen, Lifan
- Запчасти и аксессуары к велосипедам
- Звезды велосипедные
- Вилка велосипедная
- Велосипедные камеры и покрышки
- Велокомпьютер
- Велосипедные шины
- Вынос руля велосипедный
- Втулка колеса велосипеда
- Педали велосипедные
- Фляга, держатель фляги для велосипеда
- Амортизатор велосипедный
- Тормоза велосипеда
- Багажник велосипедный
- Седло, подседельный штырь велосипедное
- Запчасти на мотокосы, триммеры
- Аксессуары и электроника для автомобиля
- Запчасти на бензопилы
- Запчасти для мотоблоков и генераторов
- Запчасти 168F и 170F (6.5-7Hp)
- Запчасти 175N, 180N, 190N, 195N (7-15 Hp)
- Запчасти ET-950 (до 1кВт)
- Запчасти 175F и 180F (7-8Hp)
- Запчасти 170D
- Запчасти 178F и 186F (6-9Hp)
- Запчасти 177F и 188F (9-13Hp)
- Запчасти ZS1100, ZH1100 (15 Hp)
- Запчасти 188D
- Запчасти 154F (5Hp)
- Запчасти 192N (12Hp)
- Запчасти 156F (4Hp)
- Ремень для мотоблока и генератора
- Шины, камеры вело-мото
- Масла, смазки, присадки, жидкости
- Мотошлемы, мотоэкипировка, защита
- Запчасти на снегоходы
- Запчасти для мотопомп
- Запчасти на электропилы
- Противоугонные средства
- Электро
- Насосы, компрессоры
- Измерительные приборы
- Инструменты для ремонта мото-вело техники
- Подшипники
- Кнопки, щетки для электро инструментов
- Шнур ручного стартера
- PowerBank
- Запчасти и аксессуары для мото
- О нас
- Отзывы
- Доставка и оплата
- Возврат и обмен

Отзывы о компании ✅ AutoKort
Очень плохоприслали із 4 вказаних товарів тільки 3. не рекомендую.
Звязались швидко, замовлення прийшло навіть швидше чим очікувала. Приємно здивувала безкоштовна доставка. Шість зірочок поставити не можна, тому шосту залишаю тут *
Дві зірки ставлю тільки тому, що в цілому товарні позиції відповідають опису. По інших аспектах - це тотальна безвідповідальність та свинське відношення до клієнтів. Замовив товар в понеділок 06.04 в дорозі він був тільки 11-го числа і це при тому, що на сайті ясно написано, що відправка здійснюється впродовж 3 днів, тобто у них було ціле шосте, сьоме і восьме число для цього (замовлення зробив зранку і все зразу ж оплатив). Менеджер спочатку морозив мої повідомлення в Вайбері 9 числа, а потім скинув мені ТТН 10-го числа і статус цієї ТТН був "Чекаємо на посилку". Замість того, щоб визнати свою помилку, почали виправдовуватись і пояснювати, що у них збій в базі і не змогли відправити посилку, що є брехнею, бо після того, як я сказав, що сам працюю в продажах і знаю, як працюють системи обліку і сам в ці дні автоматизовано вигружав ЕН - ніяких коментарів такого роду більше не поступило (певно зрозуміли, що зморозили дурницю). В цілому дуже незадоволений сервісом цієї компанії, його взагалі не існує як такого. Вміють тільки зв'язатись швидко, щоб свою оплату отримати, з відправкою абсолютно не спішать і не виконують навіть тих зобов'язань і правил, які самі ж запровадили. Моя вам оцінка 2 з мінусом. Не рекомендую ні при яких обставинах
Вот они последствия карантина и куча свободного времени... Такую петицию написали! Если бы реально работали в продажах с поставщиками то точно бы понимали как иногда приходиться ждать от поставщика товар. Это первое. Второе. На сайте ж написано что отправка в течении 1-3х рабочих дней. Заказ от 6 го числа. в работу он встал 7го. Итого 7,8,9 - третий день. Отправили 10. (просрочка на один день) А кипиша то сколько... Приносим свои извинения за задержку в отправке в ОДИН день. И дай Вам бог что бы это было самое большое огорчение в Вашей жизни! А наш сервис говорит сам за себя! За год работы более 1000 отзывов и только 5% подобных Вашему... Все остальные положительные. И если учесть что положительный отзыв оставляет только каждый десятый клиент. А негативный - каждый первый....
Отличная компания. Все быстро и качественно! В качестве приятного бонуса продавец оплатил доставку! Так держать, рекомендую данный магазин!
Отправили не тот товар. вместо товара за 100грн отправили товар за 40грн. Прокладки под двигатель мотоцикла повреждены. На все мои предложения говорили НЕТ! БУДЕТ ТАК КАК МЫ СКАЖЕМ, ТУТ МЫ РЕШАЕМ. НЕ СОВЕТУЮ
Олег! зачем Вы нагло врете???? Да, мы признали что отправили одну позицию в пересортице. Вы сначала захотели вернуть весь заказ - ок, потом вы захотели вернуть только позицию пересорта - ок! потом все же вы захотели разницу по сумме - ок! Разница на карту была сразу же сброшена. Менеджер выслушивал вашу неопределенность около часа, то так хочу то так.... Менеджер чуть с ума не сошел, выслушивая ваши мысли...
Не связались, не актуальна информация.
Заказывал светло коричневые шины на велосипед. Позвонил менеджеру, узнал, есть ли в наличии, на ч о получил положительный ответ. Прислали чёрные. И теперь менеджер мне говорит, что коричневых нет и вообще - какая вам разница??? Вот что за люди такие? Да если бы мне не было разницы, то купил бы я на базаре чёрные! Спасибо...