- Категории
- Запчасти и аксессуары для мото
- Запчасти на скутер
- Запчасти для классических мотоциклов
- Запчасти на ATV, Pitbike
- Аккумуляторы для мото
- Запчасти DELTA, ALPHA, ACTIVE
- Запчасти на мотоциклы зарубежные
- Свечи зажигания для мототехники
- Запчасти для веломотора ф80
- Аудио
- Запчасти на максискутеры
- Запчасти универсаные мото
- Брелоки
- Инструкции
- Наклейки
- Зеркала мото
- Диск колеса мото
- Цепь трансмиссии
- Ремень вариатора
- Ручки руля мото
- Повороты мото
- Двигателя для мото
- Моноамортизатор
- Запчасти Zongshen, Lifan
- Запчасти и аксессуары к велосипедам
- Звезды велосипедные
- Вилка велосипедная
- Велосипедные камеры и покрышки
- Велокомпьютер
- Велосипедные шины
- Вынос руля велосипедный
- Втулка колеса велосипеда
- Педали велосипедные
- Фляга, держатель фляги для велосипеда
- Амортизатор велосипедный
- Тормоза велосипеда
- Багажник велосипедный
- Седло, подседельный штырь велосипедное
- Запчасти на мотокосы, триммеры
- Аксессуары и электроника для автомобиля
- Запчасти на бензопилы
- Запчасти для мотоблоков и генераторов
- Запчасти 168F и 170F (6.5-7Hp)
- Запчасти 175N, 180N, 190N, 195N (7-15 Hp)
- Запчасти ET-950 (до 1кВт)
- Запчасти 175F и 180F (7-8Hp)
- Запчасти 170D
- Запчасти 178F и 186F (6-9Hp)
- Запчасти 177F и 188F (9-13Hp)
- Запчасти ZS1100, ZH1100 (15 Hp)
- Запчасти 188D
- Запчасти 154F (5Hp)
- Запчасти 192N (12Hp)
- Запчасти 156F (4Hp)
- Ремень для мотоблока и генератора
- Шины, камеры вело-мото
- Масла, смазки, присадки, жидкости
- Мотошлемы, мотоэкипировка, защита
- Запчасти на снегоходы
- Запчасти для мотопомп
- Запчасти на электропилы
- Противоугонные средства
- Электро
- Насосы, компрессоры
- Измерительные приборы
- Инструменты для ремонта мото-вело техники
- Подшипники
- Кнопки, щетки для электро инструментов
- Шнур ручного стартера
- PowerBank
- Запчасти и аксессуары для мото
- О нас
- Отзывы
- Доставка и оплата
- Возврат и обмен

Отзывы о компании ✅ AutoKort
Заказал воздушные фильтра,названивал им два дня и в итоге прислали топливные фильтра!!!
Сутки отправляли, но все же отправили. Хорошо, что отправили, но не отлично.
Товар соответствует описанию
Все отлично, наличие, отправка вовремя, Спасибо.
Все отлично.. Связались в течении 30 минут, через сутки товар был у меня.
Товара не было в наличии, а оформили так, как будто я сам его отменил
Игорь Вы адекватный????? Я начинаю переживать... у Вас раздвоение личности??? Пересказываю наш с Вами звонок. Здравствуйте., Вы заказывали крылья хромированные. -Да заказывал, а какого они размера - Они на 20 колеса. -А, нет, тогда не надо..... Где здесь про нет в наличии ????
замовляв мікрометри, прийшли швидко, нові і добре запаковані, ціна дуже лояльна, хороший продавець- РЕКОМЕНДУЮ!!!
Штангенциркуль Intertool пришел бракованный: большой люфт, ездит со скрежетом, губки кривые, при полном смыкании показывает >0 (0.2мм по нониусу вместо 0). Не соответствует фото товара. Продавца НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
/// P.S. Ответ на коммент продавца от "мамкиных инженеров" для "папкиных коммерсов". Если даже в названии заявлена точность +/-0.05, она должна быть не космической, не 0.2мм, а именно заявленной. Если у товара на сайте фото, то он должен им соответствовать (ссылка на фото на Dropbox: www.dropbox.com/sh/se5mmrp0kvamz27/AAC6BzS_Mi9KTwrdsaEEAvP_a?dl=0
). Если это не штангенциркуль, то надо так и писать в названии: "Муляж штангенциркуля, а что вы еще хотите за 100 грн" ну или там... "линейка металлическая". Если от поставщика/изготовителя пришел брак, не соответствующий фото и заявленным параметрам и он дошел до конечного потребителя, то это прямая вина магазина.
Всегда удивляют такие мамкины инженеры! Чем ты не рекомендуешь наш магазин??? тем что ты как нищеброд, купил штангель самый дешовый за 100 грн??? и что ты от него хочешь?? космическую точность??? или это мы сделали данный инструмент??? Я являюсь просто продавцом.... а ты покупатель , который за рубль хочет все и сразу. так не бывает.!!!!
Еще раз! По фактам! Несоответствие фото - полная ложь! я лично заказывал данный набор в ИТ и сам его фоткал! Дальше, я возможно открою секрет, но 70 процентов магазинов на проме не имеют своего товара и являются дропшипперами ( если вы не знаете что это - загуглите) и зачастую товар и в глаза не видят. Закачивают прайс поставщика, принимают заказы и передают их. Все! отправляют поставщики! повторюсь! 70% ПРОМА ТАК РАБОТАЕТ! Написать в названии "Говноштангель" я не имею права... потеряю поставщика, получу штраф. И самое важное - данный штангель РЕГУЛЯРНО ПРОДАЕТСЯ! Магазин принял заказ! Оперативно его обработал и отправил! Какие претензии ???? Не нравится качество - на почте отказываемся и все! Нет же ж.... нужно повалать .... караул... я купил дешево а там некачествоенно. Постыдился б, мамкин инженер !!!